psprices.com All game discounts
What's new

Final Fantasy XIV: Dawntrail — Collector's Edition [PS4 & PS5]

Lowest price: 4 279 ₽ PS+: 4 279 ₽
Release date: July 2, 2024

Price change history

Description

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS5™/PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Оформите предзаказ и немедленно получите следующие цифровые награды:
• Заводной миньон Зидейн
• Серьги Азеймы (30% к получаемому опыту до уровня 90*)
• Ранний доступ к Dawntrail
• Аватар для PlayStation™Network

Обратите внимание: миньон и серьги будут выдаваться в игре в разное время с учетом того, когда именно был оформлен предзаказ.

Период раннего доступа начнется за 4 дня до официального выхода Dawntrail, а аватар будет доступен в день выхода.

*Будучи надетыми на персонажа, серьги увеличивают опыт, получаемый за убийство врагов, на 30%. Она предназначена только для классов и профессий, относящихся к последователям войны или магии.


В новейшем дополнении Dawntrail игры FINAL FANTASY XIV Online вас ждут лазурные моря, безоблачные небеса и безграничные возможности! Исследуйте неведомые земли в знакомой компании, открывайте новые племена, сражайтесь с врагами и несите свет надежды к новым горизонтам.

В издание Digital Collector's Edition также входят дополнительные игровые предметы, которые помогут вам в путешествии:
• Ездовое животное Арк
• Заводной миньон Гарнет
• Кисть чокобо

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• Этот продукт является дополнением для FINAL FANTASY XIV Online. Для использования Dawntrail вам потребуется либо FINAL FANTASY XIV Online - Starter Edition, либо FINAL FANTASY XIV Online - Complete Edition.
• Для всех изданий игры требуется регистрация. Все издания игры, кроме версии Free Trial, требуют активной платной подписки.
• Действуют возрастные ограничения, правила и условия. Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением (https://sqex.to/ffxiv_agreement) и Правилами использования учетной записи Square Enix (https://sqex.to/ffxiv_terms), чтобы узнать об условиях и положениях, действующих в отношении регистрации и оказания услуг. Для получения дополнительной информации посетите официальный веб-сайт FINAL FANTASY XIV по адресу https://www.finalfantasyxiv.com/.

За самой актуальной информацией обращайтесь на официальный веб-сайт Dawntrail: https://eu.finalfantasyxiv.com/dawntrail/
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.