psprices.com All game discounts
What's new

The Elder Scrolls Online Collection: Gold Road

joystick Platforms
XOne Xbox X|S Pass
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 5 571 ₽ Pass: 5 571 ₽
Release date: June 18, 2024

Price change history

Description

Оформите предзаказ, чтобы сразу же получить новое верховое животное, а в день выхода главы — и другие подарки.

Начните приключения в мире The Elder Scrolls, полном древних легенд и захватывающих историй. Исследуйте Тамриэль — огромную, живую вселенную, в которой все ваши поступки имеют значение. Играйте в одиночку или вместе с друзьями, путешествуйте, выполняйте задания, занимайтесь ремеслами и отыгрывайте свою роль в мире, где можно подобрать способности и снаряжение для любого стиля игры. Подписка не требуется — купив игру, вы сможете играть в нее в любое время.

КОЛЛЕКЦИЯ

Издание The Elder Scrolls Online Collection: Gold Road идеально подходит для искателей приключений, которые хотят получить доступ ко всем основным областям главы и заданиям по всему Тамриэлю. Издание Collection: Gold Road включает в себя главу «Золотая дорога» (станет доступна в день выхода), а также базовую игру и все предыдущие главы (будут доступны сразу).

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ЛЕГЕНДУ. Выбирайте из семи классов, десяти рас и великого множества навыков и способностей, чтобы создать уникального персонажа. Сражайтесь с грозными врагами, изготавливайте и меняйте оружие и снаряжение, украшайте свой дом и играйте так, как вам нравится.

ЖИВОЙ ОТКРЫТЫЙ МИР. Путешествуйте по регионам Тамриэля, среди которых есть и заснеженные вершины Скайрима, и грибные леса Морровинда, и опаленная дыханием драконов пустыня Эльсвейра. Вы сами выбираете свой путь.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ СЮЖЕТЫ. Знакомьтесь с яркими героями и ищите приключения в Тамриэле и за его пределами. Встречайте князей даэдра, претендентов на престол и простых жителей Нирна. Участвуйте в эпических событиях и узнавайте личные истории в одиночку или с друзьями, вместе с союзниками и спутниками.

НОВЕЙШАЯ ГЛАВА: «ЗОЛОТАЯ ДОРОГА». Забытая владычица даэдра возвращается, неся хаос в Западный вельд! Исследуйте новую область и защитите Скинград — город, в котором можно было побывать в TES IV: Oblivion, — от даэдрапоклонников и джунглей Валенвуда. А новая система чарописи позволит гибко настроить навыки и создать собственный стиль игры.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.