psprices.com All game discounts
What's new

Crown Wars — Standard Edition (Pre-Order)

joystick Platforms
PS5
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games Action Strategy
globe Other regions
equal Also Tactical, Turn-based, Strategy, medieval, fantasy, Crown Wars: The Black Prince Pre-order
Lowest price: 2 849 ₽ PS+: 2 849 ₽
Release date: May 23, 2024

Price change history

Description

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»


Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS5™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Оформите предзаказ Crown Wars: The Black Prince и получите пакет Blood Pact Weapon Skins.


ВОЙНА КОРОН ПРОДОЛЖАЕТ СВИРЕПСТВОВАТЬ
Рыцари и разбойники повсюду сеют хаос и разрушения. Но еще большее зло плетет свои интриги, скрываясь в тенях. Бросьте клич из фамильного замка, возглавьте армию и сразитесь с силами зла в этой пошаговой стратегии.

СТАНЬТЕ ПРАВИТЕЛЕМ СВОИХ ВЛАДЕНИЙ
В замке, который станет вашей твердыней, вы будете нанимать, снаряжать и обучать солдат, чтобы они защищали королевство от любых угроз. Создавайте отряды в соответствии с задачей, чтобы найти источник зла и помешать осуществлению гнусных планов Ордена. Ваши стратегические навыки и талант правителя подвергнутся серьезному испытанию. Используйте доступные ресурсы на благо своих владений и планируйте военные вылазки, выбирая подходящие задачи.
Когда мир на грани краха, выход только один: Орден должен пасть.

БОРИТЕСЬ С ТЬМОЙ СИЛОЙ СТАЛИ И МЫСЛИ
— Новый взгляд на Столетнюю войну: погрузитесь в мир Франции XIV века и изучите его искусство войны. Познакомьтесь со знаковыми личностями эпохи: Николя Фламелем, Эдуардом Черным Принцем и многими другими, а также оцените исторически достоверное оружие того времени. Crown Wars: The Black Prince вносит уникальный элемент в средневековый антураж: сюжет, связанный с темными искусствами и оккультизмом, влияющий на игровой процесс.
— Помешайте Ордену распространить влияние и восстановите свою репутацию: принимайте участие в походах против членов оккультного Ордена, нарушайте их планы и не дайте захватить контроль над королевством в долгой кампании на стыке истории и темного фэнтези.
— Отстройте свои владения: стройте и улучшайте до 7 зданий и верните блеск своим фамильным землям. Куйте оружие, варите зелья и создавайте предметы для помощи в бою.
— Тактика ведения боев в лучших традициях жанра: создайте отряд из 6 солдат разных классов и продумывайте действия так, чтобы в полной мере использовать их навыки, сочетания и эффекты местности. Раскройте свой тактический потенциал в требовательной игре, отдающей дань уважения культовым играм жанра.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.