psprices.com All game discounts
What's new

Legend Bowl Demo

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles EN
play_circle Videos
gamepad Genres Sports Simulation
group Local CO-OP 4 players
equal Also LB, legendbowl, football, foot ball, american football, gridiron, sports, simulation, arcade, multiplayer
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Aug. 9, 2023

Price change history

Description

Демоверсия LEGEND BOWL включает в себя неограниченную игру для 4 игроков в выставочном режиме, а также доступ к тренировочным режимам. В демоверсии заблокированы две играбельные команды.

LEGEND BOWL возвращает вас в дни славы пиксельных футбольных игр прошлого! Наслаждайтесь гибридом футбола в аркадном стиле и симулятора на поле и за его пределами. Полностью настраивайте игроков и команды, чтобы создать бесконечное разнообразие в вашей лиге. Выходите на поле, где управление на основе симулятора и сложная механика геймплея принесут борьбу к вашему порогу! Legend Bowl включает в себя выставочный режим, режим турнира, режим франшизы и режим тренировочного лагеря.

Выбирайте любую из 32 уникальных команд лиги, в каждой из которых есть уникальные игроки со своей статистикой, способностями и потребностями. Мгновенно включайтесь в игру с помощью выставочных матчей или живите жизнью менеджера франшизы в режиме франшизы! Создайте своего тренера, запишитесь в команду и проведите свою команду через полный 17-недельный график. Управляйте своим стадионом, составом команды и потребностями игроков. В игре также есть межсезонье, в котором вы проведете свою команду через отставки, свободное агентство, развитие игроков и драфт в 7 раундов. Есть также режим турнира для тех, кто хочет постоянного экшена!

Любите творчество? В LEGEND BOWL вы можете полностью настроить игроков, тренеров и команды, чтобы воссоздать свою собственную лигу. Настройте свой состав и создайте легендарную команду, используя скорость, ловкость, ускорение и многое другое, чтобы сражаться на поле! Кроме того, в LEGEND BOWL реалистичная погодная система. Играйте в ясную, облачную, дождливую и снежную погоду. Будьте осторожны, чтобы в вас не ударила молния!

И это еще не все - игра также поддерживает многопользовательскую игру на диване для 4 игроков! Сразитесь с приятелями лицом к лицу или разделите обязанности и управление на поле.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.