psprices.com All game discounts
What's new

Dreamers

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 2 785 ₽ Pass: 2 785 ₽
Release date: Sept. 1, 2023

Price change history

Description

Отправляйся в эпическое приключение с тремя главными героями DREAMERS, новой захватывающей видеоигры от PlaySys! Исследуй огромный мир, полный неизведанных стран, каждая со своими проблемами и тайнами. Графический стиль представляет собой красочное низкополигональное 3D, сильно стилизованное, что придает игре уникальный и очаровательный вид.

По пути ты встретишь разных NPC, одни тебе помогут в твоем путешествии, другие же предложат загадки и квесты. По мере прохождения основной сюжетной линии ты столкнешься с препятствиями и головоломками, одна сложнее другой. Но не волуйся, наши три главных героя вместе способны преодолеть любые испытания.

Однако на этом приключения не заканчиваются! В дополнение к основной сюжетной линии тебя ждут бесчисленное число дополнительных квестов, каждый из которых предлагает уникальные награды и челленджи. Если же ты захочешь немного отдохнуть от приключений, по всему миру разбросаны мини-игры, писты для гонок на дронах и головоломки, в том числе в коллаборативном режиме на разделенном экране.

DREAMERS доступна для Xbox One X|S, так и для Xbox Series X|S, что дает тебе возможность погрузиться в захватывающий мир игры на твоей любимой консоли. Эта приключенческая видеоигра с потрясающей графикой, захватывающим геймплеем и богатым миром будет развлекать тебя часами. Собирай друзей и окунись вместе с ними в историю путешествий и дружбы!
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.