psprices.com All game discounts
What's new

Dead Island 2

joystick Platforms
PS5 PS4 Time
Trial
star Ratings 73 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL PT_BR CH EN KO IT ES_MX ZH FR CS DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 15h 21m Main + Extra 24h 31m Completionist 36h 47m
globe Other regions
equal Also Dead Island 2, Dead Island, Dead Island Riptide, Sam B, Dambuster, Dambuster Studios, Deep Silver, Deep Silver Games, Horror game, zombie game
Lowest price: 2 500 ₽ PS+: 2 500 ₽
Release date: April 21, 2023

Price change history

Description

Возвращение любимой зомби-саги, в которой объединились хоррор, черный юмор, неистовое истребление зомби и ошеломительный сюжет.

Dead Island 2 — ролевой экшен с видом от первого лица: красочный, стильный и напичканный зомби. Зацените утопающие в крови улицы Эл-Эй. Знакомьтесь с безумными персонажами. Рубите на куски несметные полчища врагов. Развивайтесь и станьте крутейшим истребителем зомби!

Добро пожаловать в Л-АД

По Лос-Анджелесу разносится смертоносный вирус, превращающий носителей в зомби. Укус, заражение и больше чем просто иммунитет: узнайте правду об эпидемии и выясните, кем — или чем — вы стали. Выживайте, развивайтесь и спасайте мир!

ОСОБЕННОСТИ

Исследуйте Л-АД! В Dead Island 2 игроки окажутся в легендарных местах Города Ангелов, теперь охваченных ужасом. Пройдитесь как хозяин: от зеленых насаждений Беверли-Хиллз до причудливой набережной Венис-Бич!

Невероятный простор для жестокости! Вас ждут самые напряженные, реалистичные и кровавые бои от первого лица, а разнообразие оружия и тактик не даст заскучать во время зачистки орды зомби. Режьте, кромсайте, жгите и рвите: ощутите всю реалистичность безумия.

Станьте лучшим истребителем зомби! Выберите одного из шести игровых персонажей с уникальными чертами характера и репликами. Способности каждого истребителя можно настроить, а новая система навыков позволяет мгновенно перестроиться и опробовать любую, самую безумную тактику.

Нашествие зомби! Готовы увидеть самую продвинутую систему расчленения в играх? В Эл-Эй полно зомби, которые выглядят и ведут себя как настоящие. Эти бедолаги-мутанты — гниющее мертвое сердце Dead Island 2: в игре десятки разновидностей зомби со своими мутациями и атаками, а также сотни вариантов их внешнего вида в стиле Лос-Анджелеса. Ваши враги — истинные жители Лос-Анджелеса, упрямые и стойкие. Получится ли у вас выжить?

Зрелищное совместное приключение! Как в любой достойной ролевой игре, в Dead Island 2 вас ждут увлекательные задания, невероятные п
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.