psprices.com All game discounts
What's new

Ragnarock Demo VR

joystick Platforms
PS5
subtitles Subtitles DE FR PT_BR RU KO ES JA IT EN ZH PL
play_circle Videos
gamepad Genres Music/Rhythm Party
equal Also ragnaröck, ragnarok
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: April 3, 2023

Price change history

Description

Приведи свой корабль викингов к победе в нашей ритм-игре в условиях виртуальной реальности! Поднимай паруса и бросайся в бой с врагами, играя на барабанах в режиме многопользовательской игры под эпическую музыку: от кельтского рока до пауэр-метал в духе викингов. Рискнешь обойти всех и вписать свое имя в таблицу лидеров?

Пора начинать вечеринку? Ragnarock — это однопользовательская или многопользовательская ритм-игра с погружением в виртуальную реальность, где ты играешь в роли капитана корабля викингов. Твоя цель — выиграть гонку. Разбивай появляющиеся руны своими двумя молотами под эпическую музыку в духе викингов.

в Ragnarock легко играть, но сложно прокачиваться. Только самые опытные игроки смогут собрать все золотые медали, заработать рекордное количество очков и вписать свое имя в таблицу лидеров!

- Музыка викингов: Раскрой в себе таланты барабанщика и сыграй легендарные рок- и метал-композиции Alestorm, Gloryhammer, Saltatio Mortis, Wind Rose и не только.

- многопользовательский режим (до 6 игроков): победи всех и выиграй гонку! В режиме одного пользователя можно соревноваться с кораблями-призраками, чтобы добавить соревновательного духа.

- Мифологические локации: Путешествие в мир вдохновлен скандинавской мифологии.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.