psprices.com All game discounts
What's new

Vacation Simulator PS4 & PS5 VR

joystick Platforms
PS5 PS4
star Ratings 75 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles DE FR KO EN JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Casual Puzzle Action
timer Playtime Main Story 4h 34m Main + Extra 8h 11m Completionist 10h 21m
globe Other regions
equal Also Vacation Sim, Back to Job, Vacation Simulator
Lowest price: 1 397 ₽ PS+: 1 397 ₽
Release date: Feb. 22, 2023

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PlayStation®VR, так и цифровую версию игры для PlayStation®VR2.

Мы привестствуем тебя, Биоорганическое Существо, в Vacation Simulator, грубой имитации ОТПУСКА, навеянной настоящей человеческой жизнью БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ ЗАДАЧ! Наш симулятор составлен идентичными роботами, что скомпоновали имитатор человеческой работы в Job Simulator.

Интеграция удобств:
● Введена команда получить впечатление от Отпускного Острова, являющегося твоей точкой назначения к оптимальному релаксу и/или высокопроизводительному выделению памяти!
● Приготовься плескаться в море жидкого силикона и купаться в лучах эмулированного солнца, жар которого не будет жечь твои… руки!
● Потеряй свой пакет данных, устанавливая соединение со своим корневым каталогом, узлами и ответвлениями... а потом потеряйся сам в походе!
● Выведи свои навыки ваяния ледяных скульптур на новые высоты и достигни вершины комфорта вязанием варежек для снегочеловека!
● Введена команда существовать в удобном мире виртуальной реальности с полным пансионом — без укачивания И морской болезни!

Кроме того, для подключения PlayStation®Camera к консолям PS5® требуется адаптер PlayStation®Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.
Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5® каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5® без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.