psprices.com All game discounts
What's new

Cobra Kai 2: Dojos Rising

joystick Platforms
PS5 PS4 Time
Trial
mic Audio EN
subtitles Subtitles NL FR DE EN IT ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action Fighting
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime Main Story 3h 14m Main + Extra 14h 0m
globe Other regions
Lowest price: 716 ₽ PS+: 716 ₽
Release date: Nov. 8, 2022

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Eagle Fang, Cobra Kai, Miyagi-do – кто из них ваш dojo? Этот выбор положит начало приключениям, во время которых вам предстоит собрать могущественную команду и освоить собственный боевой стиль, чтобы в сражениях укрепить НАСЛЕДИЕ dojo как All Valley Karate Grand Champion!

Главные особенности игры:

• Увлекательные игровые режимы: начните с режима истории и погрузитесь в новую захватывающую сюжетную линию, которая заставит пробивать свой путь к All Valley Tournament, или играйте в Cobra Classics и переживайте эпические моменты из шоу, и многое другое!
• Выберите свой dojo: можно выбрать Eagle Fang, Cobra Kai или же Miyagi-do, и вместе с sensei начать обучаться, вербовать и сражаться за право стать самым сильным dojo, чтобы оставить след в своей судьбе как Великого чемпиона All Valley Tournament.
• 28 игровых персонажей: играйте за своих любимых персонажей из обширного списка шоу и используйте их способности и навыки на своём пути к победе!
• Увеличивайте свою силу: собирайте chi и монеты и с их помощью усиливайте свои навыки. Вербуйте новых последователей dojo, и пусть их сила укрепляет вашу силу, а додзе набирает авторитет.
• Сетевые сражения и турниры: играйте в режиме сетевого турнира и соревнуйтесь в All Valley Tournament. Сражайтесь за право сохранить звание абсолютного чемпиона.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.