psprices.com All game discounts
What's new

Slaycation Paradise

joystick Platforms
PS5
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU CH EN ZH FR DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main + Extra 8h 9m Completionist 10h 45m
globe Other regions
equal Also Slaycation Paradise, slaycation, slaycationparadise, slay
Lowest price: 286 ₽ PS+: 286 ₽
Release date: Aug. 18, 2022

Price change history

Description

SLAYCATION PARADISE: ЗАБРОНИРУЙТЕ ОТПУСК В БЕСПЛОДНОЙ ПУСТОШИ
В самом сердце Галактики расположен наш великолепный Slaycation Paradise, где в вашем распоряжении будет всё для отдыха мечты! Любой путешественник по варпу, уставший от ежедневной рутины, будет рад отдохнуть за убийствами в нашем прелестном пансионе. Исследуйте чудесные хаотические уголки нашего заведения, переполненные монстрами, чья единственная цель — убить вас. Отриньте все проблемы и проведите незабываемый отпуск, любуясь увядающим, гибнущим миром!

ПОСЕТИТЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ УГОЛКИ И ПОЛЮБУЙТЕСЬ КОНЦОМ СВЕТА
Через уникальные межпространственные порталы Slaycation Paradise вы всей семьей перенесетесь к самым разным вариантам апокалипсиса и своими глазами увидите, как гибнет Земля. Любуйтесь потрясающими пейзажами, пока мир умирает в огне. Омойте ноги в реках крови, попивая «Маргариту»*.
Только в Slaycation Paradise вы сможете ощутить это уникальное чувство, будто Вселенная вот-вот погибнет! Приходите скорее, бойня сегодня выдалась замечательная!
*Не рекомендуем использовать тяжелое оружие в состоянии опьянения.

ДАЙТЕ ВОЛЮ ФАНТАЗИИ, СОЗДАВ СОБСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗАМКА
Всем нашим гостям бесплатно предоставляются базовые конструктивные оборонные турели (набор К.О.Т.), с помощью которых любой сможет выстроить защитные укрепления где угодно! Набор идеально подойдет для обороны от надоедливых зомби! **
Набор К.О.Т. обеспечит вам и вашим любимым наивысший уровень безопасности, чтобы вы могли насладиться каждым мгновением своего отпуска в апокалипсисе.
**Используйте на свой страх и риск. Slaycation Paradise Ltd. не несет ответственности за последствия ранений или заражений зомби-чумой.

ПРОСМОТРИТЕ КАТАЛОГ С ТУРЕЛЯМИ В АРЕНДУ И ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМ ЛУЧШИМ ОРУЖИЕМ
Воспользуйтесь нашим проверенным оружием для апокалиптических времен: от классического помпового дробовика до огнемета, котомёта, волшебных палочек и многого, многого другого. В нашем превосходном арсенале найдется оружие для любой цели, будь то убийства мелкоты или сражения с чудовищами размером с дом. Кто сказал, что бойня не бывает веселой?!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.