psprices.com All game discounts
What's new

Deep Diving Adventures

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL TR PT_BR EN KO IT ZH FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Simulation Family
globe Other regions
equal Also deep, diving, simulator, underwater, fish, oxygen, dive, Atlantis, adventures, pack, coral
Lowest price: 143 ₽ PS+: 143 ₽
Release date: June 17, 2022

Price change history

Description

В игре "Подводный мир. Симулятор дайвинга" вы сможете познакомиться с работой современного дайвера. Неспешно изучайте неизведанные уголки мирового океана, внимательно следя за запасом кислорода и не допуская декомпрессии. Собирайте реликвии прошлого, посещайте затонувшие корабли и открывайте новые виды морских животных, чтобы получать награды от профессора Адамса. В ходе погружений у вас будет возможность раскрыть множество интригующих, а порой и жутких тайн, включая загадку легендарной Атлантиды.


Ключевые особенности
Потрясающая графика - любуйтесь фантастической красотой мирового океана и его обитателей, ныряя среди арктических льдов и тропических коралловых рифов.

Увлекательный игровой процесс - каждое погружение учит вас тому, что должен знать и уметь профессиональный дайвер. Узнайте, как следить за запасом кислорода и предотвращать коварную кессонную болезнь.

Подводные опасности - в мире, который вы посещаете во время погружений, встречаются незаметные скаты, голодные акулы и множество других смертельных угроз.



Охота за тайнами - помогая профессору Адамсу исследовать затонувшие объекты, вы узнаете много интересного о наших океанах.

Карьерный рост - с каждым успешным погружением вы будете получать более качественное снаряжение, позволяющее посетить ранее закрытые районы.

Games Beyond™ - участвуйте в спасении морей и океанов Земли, знакомясь с подводным миром и его загадочными обитателями.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.