psprices.com All game discounts
What's new

Nexoria: Dungeon Rogue Heroes (PS4 + PS5)

joystick Platforms
PS5 PS4
subtitles Subtitles UK RU EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Arcade Role_Playing_Games
globe Other regions
equal Also Nexoria, Нексория, Legend of Himari 2, Zaria Legends, ternox, rogue dungeon, dungeon heroes
Lowest price: 100 ₽ PS+: 75 ₽
Release date: Sept. 22, 2021

Price change history

Description

Игра представляет уникальную смесь rogue-like с исследованием подземелий, RPG, пошаговой тактики и коллекционной карточной игры. В основе пошаговой системы лежат не ходы, а время. Находите и прокачивайте новых героев и добывайте монеты для покупки новых заклинаний. Однако помните, что смерть героя будет фатальна.

В специальное издание входят:
- Версия PS4
- Версия PS5
- Набор из трёх Аватаров для профиля



Каждый герой, помимо трех характеристик (сила, ловкость, выносливость) может владеть особым перком, а также заклинанием. Собери свою команду героев, придумай уникальную тактику для битв. Традиционные Танк, Хилер и Воины? Или обойтись лишь грубой силой?
Во время битв, в колоду подмешиваются выбранные заранее 20 карт с заклинаниями. Каждые 6 секунд боя вы берете новую карту в руку. Во время обычного хода, у вас будет такой выбор действий:

- Обычная атака;
- Оборона;
- Смена позиции;
- Применение заклинания героя (одно на каждого);
- Применение заклинания из руки

Каждое заклинание, будь оно геройское, либо из колоды, имеет свою стоимость маны. Мана общая для всех героев, и накапливается в течении боя. Таким образом игроку предстоит выбирать какое заклинание нужно использовать сейчас, ведь на следующее может не хватить маны.

Отправляйте своих героев в самое опасное приключение — Подземелья Нексории. Случайно генерируемые подземные этажи с боссом в конце каждого. Далеко не все смогут вернуться, а те, кто вернутся обретут великую славу!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.