psprices.com All game discounts
What's new

Towaga: Among Shadows

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU CH EN PT IT ZH NL FR DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter
group Local CO-OP 4 players
timer Playtime Main Story 2h 30m Main + Extra 3h 31m Completionist 3h 43m
globe Other regions
Lowest price: 106 ₽ PS+: 106 ₽
Release date: Dec. 18, 2020

Price change history

Description

Спасите свое племя от гибели, сразившись с истинным злом в последней битве. Судьба вашего народа в ваших руках. Справитесь ли вы с этой ношей? Не подведете?

Towaga Among Shadows — это динамичный экшен, где вам придется испытать свои навыки и упорство. Поднимитесь на вершину священного храма, научитесь владеть светом и изгоните полчища разъяренных существ, что так и норовят разорвать вашего героя на куски.

Необыкновенное приключение
Изучайте опустошающие заклинания, улучшайте свои способности и открывайте новую экипировку: это поможет вам побороть Метналя, Повелителя Пустоты, и его Легион тьмы. Пройдите 60 уровней с 4 разными игровыми режимами и с помощью различных артефактов откройте завесу прошлого Аз’Калара.

Богатый магический мир
Исследуйте заколдованную страну, таинственный мир, где нет места поражению! Погрузиться вам поможет графика, вдохновением для которой стали шедевры анимации, и восхитительный саундтрек, сопровождающий каждое ваше действие.

Боритесь за свет
Соревнуйтесь со своими друзьями, занимайте верхние строчки рейтинга и проявляйте свою доблесть, открывая множество достижений на своем пути!

А вы сможете покорить тень и вернуть мир на этот остров?
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.