psprices.com All game discounts
What's new

Mountain Rescue Simulator

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles DE FR IT EN ES
play_circle Videos
gamepad Genres Simulation
globe Other regions
Lowest price: 537 ₽ PS+: 429 ₽
Release date: Oct. 10, 2019

Price change history

Description

Спасайте лыжников и экстремалов!

За маской безмятежной красоты гор скрывается настоящая опасность. Любители зимних видов спорта и альпинисты часто переоценивают свои силы и оказываются в смертельной опасности. Природа неожиданно перестает быть их матерью и превращается в кровожадное чудовище.

Только вы можете их спасти в Mountain Rescue Simulator! Ваша команда нужна людям! Вызволяйте людей при помощи спецтранспорта: вертолетов, квадроциклов и ратраков. Помогайте потерявшимся туристам и альпинистам с переломами!

• Драматичные спасательные операции, от исхода которых зависят жизни
• Спасательные спецсредства: вертолет, квадроцикл и ратрак
• Огромный зимний мир с лыжными трассами и станцией спасателей
• Ваша верная собака всегда рядом с вами

1 игрок
Не менее 3Гб
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Mountain Rescue Simulator ©2019 Caipirinha Games GmbH. Published by UIG Entertainment. Developed by UIG Entertainment. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.