psprices.com All game discounts
What's new

Dragon Quest Builders 2 — Aquarium Pack

joystick Platforms
PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
globe Other regions
equal Also DRAGON QUEST BUILDERS 2 - Aquarium Pack
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: July 26, 2019

Price change history

Description

В мире DRAGON QUEST BUILDERS 2 возможно все. Выведите строительство на новый уровень с Aquarium pack, включающим остров рыбаков, на котором можно научиться ловить целых 40 видов рыбы, а затем пополнить ими свой самодельный аквариум.

Вас ждет дополнительный инструмент — удочка, а также новые возможности изменения внешнего вида и снаряжение специально для морских приключений.

PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2018, 2019 ARMOR PROJECT / BIRD STUDIO / SQUARE ENIX All Rights Reserved.
© SUGIYAMA KOBO
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.