Tutti i giochi per PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−50%|One Piece Grand Cruise| $4.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2344856/one-piece-grand-cruise)
−50%|Monster Of The Deep: Final Fantasy XV| $14.99| $29.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1728280/monster-of-the-deep-final-fantasy-xv)
−0%|Bullet Sorrow VR| $19.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3445753/bullet-sorrow-vr)
−70%|Werewolves Within| $5.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1005531/werewolves-within)
−75%|NBA 2Kvr Experience| $3.74| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/994284/nba-2kvr-experience)
−50%|Until Dawn: Rush Of Blood| $7.49| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/947290/until-dawn-rush-of-blood)
−37%|Golem| $24.99| $39.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3293646/golem)
−50%|Battlewake| $14.99| $29.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3216211/battlewake)
−-101%|Blood And Truth| $39.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2783232/blood-and-truth)
−50%|Borderlands 2 VR| $24.99| $49.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2478132/borderlands-2-vr)
−50%|Mind Labyrinth VR Dreams| $12.49| $24.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2550176/mind-labyrinth-vr-dreams)
−48%|Creed: Rise To Glory| $15.59| $29.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2437431/creed-rise-to-glory)
−-12%|Astro Bot Rescue Mission| $19.99| $17.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2396823/astro-bot-rescue-mission)
−34%|Moss + Soundtrack Bundle| $23.09| $34.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2427177/moss-soundtrack-bundle)
−62%|Electronauts| $7.59| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2429121/electronauts)
−50%|Killing Floor: Incursion| $9.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2312361/killing-floor-incursion)
−50%|Bravo Team| $9.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2268687/bravo-team)
−60%|Sprint Vector| $11.99| $29.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2229820/sprint-vector)
−34%|Moss| $19.79| $29.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1803786/moss)
−50%|Doom VFR| $14.99| $29.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1379802/doom-vfr)
−65%|Raw Data| $13.99| $39.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1780099/raw-data)
−-67%|Superhot VR| $24.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1525793/superhot-vr)
−50%|Farpoint| $9.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/266986/farpoint)
−0%|Darkness Rollercoaster — Ultimate Shooter Edition| $9.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3438299/darkness-rollercoaster-ultimate-shooter-edition)
−0%|Throw Anything| $18.99| $18.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3435343/throw-anything)
−-26%|Doctor Who: The Edge Of Time| $24.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3290045/doctor-who-the-edge-of-time)
−-195%|Skyworld| $29.99| $10.19| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2785852/skyworld)
−-54%|A Fisherman's Tale| $14.99| $9.74| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2711372/a-fisherman-s-tale)
−-101%|Rush VR| $24.99| $12.49| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2592770/rush-vr)
−-301%|Torn| $29.99| $7.49| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2392523/torn)
−-101%|Discovery| $11.99| $5.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1813870/discovery)
−-234%|Mervils: A VR Adventure| $19.99| $5.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1204517/mervils-a-vr-adventure)
−-101%|Wolfenstein: Cyberpilot| $19.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2787545/wolfenstein-cyberpilot)
−-67%|Gun Club VR| $24.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2616735/gun-club-vr)
−-34%|Déraciné| $19.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2452757/deracine)
−-101%|Pixel Ripped 1989| $24.99| $12.49| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2388723/pixel-ripped-1989)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-us/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/

Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку