I giochi più attesi per PlayStation 4

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−50%|Nier: Automata Game Of The Yorha Edition| $19.99| $39.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2754372/nier-automata-game-of-the-yorha-edition)
−-101%|Marvel's Spider-Man: Game Of The Year Edition| $39.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3200966/marvel-s-spider-man-game-of-the-year-edition)
−0%|God Of War| $19.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1382035/god-of-war)
−0%|Shadow Of The Colossus| $19.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1803672/shadow-of-the-colossus)
−-101%|Red Dead Redemption 2| $59.99| $29.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2355767/red-dead-redemption-2)
−0%|Horizon Zero Dawn: Complete Edition| $19.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1838981/horizon-zero-dawn-complete-edition)
−25%|Uncharted 4: A Thief's End| $14.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/10287/uncharted-4-a-thief-s-end)
−0%|Persona 5| $19.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1004058/persona-5)
−-54%|Sekiro: Shadows Die Twice| $59.99| $38.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2439040/sekiro-shadows-die-twice)
−0%|The Last Guardian| $19.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/257660/the-last-guardian)
−0%|Hellblade: Senua's Sacrifice| $29.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1374669/hellblade-senua-s-sacrifice)
−0%|Uncharted: The Lost Legacy| $19.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1326668/uncharted-the-lost-legacy)
−25%|The Last Of Us Remastered| $14.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/10372/the-last-of-us-remastered)
−25%|Star Wars Jedi: Fallen Order| $44.99| $59.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3293496/star-wars-jedi-fallen-order)
−0%|Uncharted The Nathan Drake Collection| $19.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/100184/uncharted-the-nathan-drake-collection)
−-67%|Death Stranding| $59.99| $35.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2935573/death-stranding)
−-34%|Detroit: Become Human| $19.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1383825/detroit-become-human)
−0%|Yakuza 0| $19.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1186118/yakuza-0)
−-101%|Days Gone| $39.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1389327/days-gone)
−-67%|Control| $59.99| $35.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2785965/control)
−0%|Shadow Of The Tomb Raider Definitive Edition| $59.99| $23.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/3281538/shadow-of-the-tomb-raider-definitive-edition)
−70%|The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition| $14.99| $49.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/870467/the-witcher-3-wild-hunt-complete-edition)
−0%|Gravity Rush 2| $19.99| $9.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/271015/gravity-rush-2)
−-204%|Resident Evil 2| $59.99| $19.79| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2364361/resident-evil-2)
−-101%|Crash Bandicoot N. Sane Trilogy| $39.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1004154/crash-bandicoot-n-sane-trilogy)
−50%|Bloodborne Complete Edition Bundle| $17.49| $34.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/115727/bloodborne-complete-edition-bundle)
−-101%|Monster Hunter: World| $29.99| $14.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1757822/monster-hunter-world)
−-568%|Rise Of The Tomb Raider: 20 Year Celebration| $59.99| $8.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/964033/rise-of-the-tomb-raider-20-year-celebration)
−25%|Until Dawn| $14.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/10288/until-dawn)
−-101%|Spyro Reignited Trilogy| $39.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2308748/spyro-reignited-trilogy)
−0%|PlayStation Plus 12-Month Membership| $59.99| $39.99| PS4, PS3, PSVita|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/281461/playstation-plus-12-month-membership)
−50%|Final Fantasy XV Royal Edition| $17.49| $34.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2268933/final-fantasy-xv-royal-edition)
−0%|Tetris Effect| $39.99| $19.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2478162/tetris-effect)
−50%|The Outer Worlds| $29.99| $59.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2947060/the-outer-worlds)
−75%|Assassin's Creed Origins| $14.99| $59.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/1381495/assassin-s-creed-origins)
−55%|No Man's Sky| $22.49| $49.99| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/191256/no-man-s-sky)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-us/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/

Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку