psprices.com All game discounts
What's new

Run Sackboy! Run!

joystick Platforms PSVita
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 2h 0m Main + Extra 2h 17m Completionist 19h 30m
Lowest price: 0 ₴ PS+: 0 ₴
Release date: April 1, 2015

Price change history

Description

Совместимо только с PlayStation®Vita. Не совместимо с PlayStation®TV.
Требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).
Лети со скоростью ветра в безумной пучине приключений Сэкбоя®. Собирай шарики, ищи шикарные полезные предметы и разблокируй новые костюмы прямо на бегу.
Плюс
Собирай наклейки, чтобы разблокировать эксклюзивную футболку Run Sackboy! Run! для Сэкбоя® и надеть ее в LBP™2, LBP™3, LBP™ Karting и LBP™ PS Vita – плюс костюмы для Сэкбоя®, ОддСока, Тоггла и Свупа в LBP™3 на PS3™ и PS4™.
Важно
• Загрузи эту игру бесплатно. Играть можно без обязательных покупок, но, если очень хочется, заходи в PlayStation®Store и покупай то, что заметно облегчит тебе жизнь.
• Костюмы LBP™3 появляются согласно графику выпусков.
Внутриигровые покупки не обязательны
1 игрок(а)
Сетевые компоненты
Минимум 16000 Кб
Экран (сенсорный экран)
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Run Sackboy™ Run! ©2015 Sony Computer Entertainment Europe. “LittleBigPlanet”, “LittleBigPlanet logo”, “Sackboy” and “Sackgirl” are trademarks or registered trademarks of Sony Computer Entertainment Europe.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.