PS3 PSVita PSP

Tall Unlimited

Price change history

Lowest price: 78 ₴ PS+: 78 ₴
Release date: Sept. 19, 2012

Description

Совместимо с PlayStation®3, PSP® (PlayStation®Portable), PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

Увлекательная головоломка, в которой вы должны построить башню, превращая блоки таким образом, чтобы совпадать с стороны того же цвета.

Игра поделена на 8 этапов, состоящих из 10 уровней каждый. Действие игры происходит быстро в быстром темпе, но его интуитивное управление, и понимание принципов приходит само собой.

Игра доступна только на японском языке. Он требует 60 Гц монитор. Руководство пользователя на английском языке. Помощь на сайте www.monkeypawgames.com

Это адаптированная версия классической игры для PlayStation® (PS one®). Игровой процесс может отличаться от версии для консоли PlayStation® (PS one®).

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних системах иодной, двух или трех совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Techno Soleil 1999 © 2002 Hamster Co
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.