psprices.com All game discounts
What's new

Hustle Kings Complete

Lowest price: 130 ₴ PS+: 130 ₴
Release date: Sept. 19, 2012

Price change history

Description

Примечание: многопользовательские и все сетевые функции этого продукта будут отключены и станут недоступны после 22/06/2018.
Купите этот товар для PlayStation®3 и получите версию для PlayStation®Vita БЕСПЛАТНО. После покупки зайдите в «Список загрузки» в PlayStation®Store и загрузите товар.
Уважаемые мастера кия и битка! Обратите внимание на расширение самой грандиозной в мире площадки для виртуального бильярда.
бильярд-холлы. И в простых забегаловках, и в дорогих пабах для вас заготовлен стол и уникальный набор игровых режимов, среди которых «Восьмерка», «Девятка» и «Киллер-пул». Победите опытных спортсменов, а затем устройте поединки с друзьями и другими игроками в многопользовательских соревнованиях.
Hustle Kings™ Complete - это все площадки, столы и противники из оригинальной игры Hustle Kings™, а также дополнительные материалы, которые ранее продавались в PlayStation®Store за отдельную плату, в том числе:
• стол «Сумасшедший шестигранник»;
• стол «Сумасшедший подвал»;
• дополнение «Снукер»;
• дополнение «Карамболь»;
• дополнение «Трюки»;
• дополнение «Шары и кий».
• набор аватаров.
Количество игроков: 1-8;
не менее 710 Мб свободного места;
контроллер SIXAXIS™;
контроллер DUALSHOCK®3 с функцией вибрации;
совместимо с PlayStation®Move
HDTV разрешение экрана 720p, 1080i, 1080p;
сетевые компоненты; Интернет: 2-8
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Hustle Kings™ ©2009 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by VooFoo Studios. “Hustle Kings” is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.