psprices.com All game discounts
What's new

Robinson: The Journey VR

joystick Platforms PS4
star Ratings 66 OpenCritic OpenCritic 64 Metacritic Metacritic
mic Audio ES IT EN DE FR
subtitles Subtitles ES IT EN DE FR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
timer Playtime Main Story 4h 2m Main + Extra 5h 13m Completionist 8h 8m
globe Other regions
Lowest price: 215 ₽ PS+: 215 ₽
Release date: Nov. 9, 2016

Price change history

Description

КРУИЗ ЗАКОНЧИЛСЯ. НАЧИНАЕТСЯ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.
Оставшись в одиночестве на планете Тайсон III после крушения звездолета «Эсмеральда», маленький Робин вынужден бороться за выживание, рассчитывая лишь на свою смекалку и на взятого с корабля разумного робота по имени HIGS. Когда в поисках пропавшего экипажа он сталкивается с настоящими динозаврами, Робин понимает, что Тайсон III вовсе не тот райский уголок, каким его считали...

1 игрок
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080p
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Crytek GmbH, 2016. Все права защищены. Crytek, CRYENGINE, Robinson: The Journey и соответствующие логотипы являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми знаками группы компаний Crytek в ЕС, США и/или на других территориях. Все прочие торговые знаки являются собственностью их владельцев.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.