XOne Pass

Wasteland 2: Director's Cut

Price change history

Lowest price: 144 ₽ Pass: 144 ₽
Release date: Oct. 13, 2015

Description

Продюсеры оригинальной игры Fallout выпустили Wasteland 2 — продолжение первой на свете постапокалиптической ролевой компьютерной игры.

Адский пейзаж Пустоши бросает вам вызов. Сумеете ли вы выйти победителем... или встретите свою смерть? Вас ждёт более 80-ти часов игры, где нужно будет снарядить команду Пустынных рейнджеров самым мощным оружием в зоне радиоактивных выпадений, отточить свои стратегические навыки и принести в пустоши справедливость.

Особенности игры:
— Множество вариантов решения задач. Не хотите искать ключ от двери? Вскройте замок, выбейте дверь ногой или просто взорвите её!
— Принятие решений... с последствиями: ваши решения имеют как краткосрочные, так и долгосрочные последствия, влияющие на события и судьбы обитателей Пустоши.
— Возможность создания сотен разных персонажей. Рейнджеры могут иметь тысячи разных обликов и выбирать из 150-ти вариантов оружия. Ваша игра не будет походить ни на чью другую.

Авторское право в 2015 г. принадлежит компании inXile entertainment Inc. Названия inXile entertainment и Wasteland, а также логотипы inXile entertainment и Wasteland являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании inXile entertainment Inc. в США и/или других странах.  Авторское право в период с 2002 по 2015 г. принадлежит компании inXile entertainment, Inc. Все права защищены. Fallout является зарегистрированной товарной маркой компании Bethesda Softworks LLC.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.