psprices.com All game discounts
What's new

Killer Klowns From Outer Space: Цифровое Делюкс-Издание

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 5 571 ₽ Pass: 5 571 ₽
Release date: May 28, 2024

Price change history

Description

Контент предзаказа включает:

Предварительный доступ за 1 неделю
2 человеческих украшения (Шоуэр)
1 облик клоуна (Комбинезон 1/5)
1 персонаж-клоун (Слим)

Контент Делюкс-Издания включает:

2 человеческих облика (Майк и Дебби)
2 облика клоунов (Комбинезон 2/5 и 3/5)
1 облик клоуна из фильма (Биббо)
Цифровой саундтрек
Цифровой артбук

Killer Klowns from Outer Space: The Game – это асимметричный многопользовательский хоррор по мотивам культового фильма 80-х годов. В битве между клоунами-убийцами и жителями Кресент-Коув вам предстоит собрать команду и применить смекалку, чтобы ловить людей или спасать их от инопланетного вторжения!

Кресент-Коув – это огромная арена для уникальных многоходовых боев между клоунами и людьми с различными локациями и тактическими возможностями для обеих команд. Killer Klowns from Outer Space: The Game предлагает уникальный подход к геймплею пряток, кастомизации, PvPvE и динамическим целям, приводящим к многочисленным результатам матчей. Эта игра по-новому раскрывает формулу онлайн-хоррора.

Примерьте роль легендарного клоуна-убийцы и в команде из трёх игроков используйте неземные способности, чтобы охотиться на людей с потешным оружием, и спланируйте собственное вторжение инопланетян, чтобы переловить всех обитателей Кресент-Коув.

Сражайтесь в команде из семи смелых жителей Кресент-Коув – исследуйте ценные трофеи и оружие, избегайте попадания в плен к клоунам и пытайтесь выжить.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.