psprices.com All game discounts
What's new

Destiny 2: Финальная Форма + Годовой Абонемент

joystick Platforms
PS5 PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Shooter
globe Other regions
equal Also online, shooter, season, Destiny, Shadowkeep, Forsaken, Beyond, Light, Bungie, scifi, Destiny 2: The Final Shape + Annual Pass
Lowest price: 5 799 ₽ PS+: 5 799 ₽
Release date: June 4, 2024

Price change history

Description

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»


Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ PS5™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Оформите предварительный заказ сейчас и сразу же получите новую экзотическую плазменную винтовку «Тесселяция», экзотический корабль «Корабль-Пирамида», экзотическую оболочку призрака, эмблемы и жест.


Издание с годовым абонементом включает в себя кампанию «Финальная форма», новый пункт назначения, три новых суперспособности, новое доступное оружие и броню, ключ от подземелья «Финальная форма», катализатор и украшение для сразу же доступной новой экзотической плазменной винтовки «Тесселяция», один секретный тайник в каждом эпизоде, экзотический «Спэрроу», а также три эпизода года «Финальной формы». 

Подкласс Призмы
Сила Призмы позволит вам впервые использовать стихии Молнии, Солнца, Пустоты, Стазиса и Нити для создания собственного уникального подкласса. В вас прекрасно уживаются и Свет, и Тьма, Стражи.

Сюжетная кампания 
Приближается Финальная форма – сведение всей реальности к единому и неизменному порядку по кошмарному замыслу Свидетеля. Отправьтесь вместе с «Авангардом» в самое сердце Странника и положите конец войне Света и Тьмы. 

Новые суперспособности 
Чтобы победить Свидетеля, понадобится доселе невообразимая мощь. Охотники Молнии, титаны Пустоты и варлоки Солнца, вам предстоит освоить новые суперспособности и бросьте вызов погибели.
 
Новый пункт назначения 
Найдите путь сквозь искаженные время и пространство. Отправляйтесь по следам Свидетеля и узнайте, что таится в недрах Странника.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.