psprices.com All game discounts
What's new

Ultimate Fishing Simulator

Lowest price: 1 531 ₽ Pass: 1 531 ₽
Release date: May 29, 2020

Price change history

Description

Игра включает в себя три DLC бесплатно:
• Моренное озеро
• плотина Кариба
• Гренландия

Ultimate Fishing Simulator - это симулятор, охватывающий самые разные виды рыбалки, предлагающий вам на выбор разные техники, места для ловли по всему миру и, самое главное, не требующий постоянного подключения к интернету.

Если вы устали ждать поклевку и засыпаете перед монитором, значит, вы играете в плохую игру! В Ultimate Fishing Simulator такого никогда не случится. Выберите подходящее оборудование и наживку, а затем бросайте удочку и ждите поклевки. Успех гарантирован.

В дополнение к традиционным методам рыбалки, в Ultimate Fishing Simulator представлена подледная рыбалка, для которой есть специальная карта! Купите в магазине бур, найдите подходящее место и пробурите лунку. Только не слишком маленькую, иначе вы не сможете выудить рыбу.

В Ultimate Fishing Simulator есть два уровня сложности, благодаря которым игра удовлетворит любого. Обычный режим позволит вам насладиться игрой во всем ее великолепии. В него включены все возможности игры. Реалистичный режим требует больших терпения и навыков. В нем рыба клюет реже и дольше борется, а некоторые возможности, например, подводная камера, отключены.

Всякий рыбак обожает любоваться своими трофеями. Некоторые отпускают рыбу, другие вешают на стены. В Ultimate Fishing Simulator вы вольны поступать так же! Решайте, что делать со своим уловом. Продавать? Отпускать? Вешать на стену? Выбор за вами.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.