psprices.com All game discounts
What's new

Element Space

Lowest price: 696 ₽ Pass: 696 ₽
Release date: March 24, 2020

Price change history

Description

В 2199 году во вселенной настал хрупкий мир. Фракции Галактического Конгресса борются за лучшее будущее для космических колоний человечества. Подпольная террористическая секта под названием «Буря» стоит на пути этого будущего. Их цель — сеять хаос по всей вселенной. Капитану Кристоферу Пьетаму предстоит противостоять угрозам радикалов и нарушать планы «Бури».

В этой научно-фантастической RPG вы будете управлять отрядом Пьетама, сражаться в пошаговых боях и находить лучшие позиции для того, чтобы истреблять врагов на 24 созданных вручную этапах игры, где разрушить можно абсолютно всё. Персонажи не заблокированы в сетке, а значит, враги могут выходить из укрытий. Выбирайте наилучшие позиции, не забывая о том, что окружающая среда может сослужить вам хорошую службу и помочь уничтожить врагов.

В вашем распоряжении будет более 30 видов оружия для ближнего и дальнего боя. Также вы можете завоевывать репутацию в различных фракциях, чтобы разблокировать новые навыки. Овладейте силой Шестой гласной, мощной практики Дыхания, использовавшейся Движением Света для того, чтобы человечество могло исследовать глубины космоса. Используйте ее возможности, чтобы манипулировать звуком, светом и материей, или обращайте ее страшную энергию против врагов.

В кампании для одного игрока вы найдете все возможности, перечисленные ниже.
- Семь фракций, созданных по образу и подобию реальных культур и народов, которые обладают уникальными боевыми единицами, тактиками, архитектурой и перспективами.
- Восемь возможных спутников, каждый со своей предысторией и сюжетной линией. Помогите им достичь целей, чтобы разблокировать секретный навык и реализовать их боевой потенциал.
- В рамках сложной идеологической системы важны все решения и боевые действия: они влияют на отношения внутри отряда Пьетама и на то, как героев воспринимает мир. Но это еще не всё: ваши решения влияют на возможность выбрать того или иного персонажа, а также на разблокировку определенных сюжетных линий.
- Множество концовок. Любой ваш выбор повлияет на репутацию во фракциях, отношения внутри команды, а также на судьбу всей галактики.
- Игру можно проходить несколько раз. При каждом прохождении вы будете находить новые задания, персонажей и сюжетные линии. Множество умений, навыков, спутников и видов снаряжения позволяет выбирать новый игровой стиль при каждом прохождении.
- Режим «Истребление»: сложный режим для тех, кто любит испытания.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.