psprices.com All game discounts
What's new

Darwin Project

joystick Platforms PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles PT_BR FR DE EN RU ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
group Local CO-OP 11 players
timer Playtime
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Jan. 14, 2020

Price change history

Description

ВЫЖИВАНИЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ИГРОКА
Darwin Project — динамичная игра «до последнего выжившего» на 10 игроков, которая проходит в канадских Скалистых горах. Сначала игроки должны справиться с холодом, разводя костры и добывая теплую одежду. Затем они будут искать подсказки, ставить ловушки и охотиться на других участников.

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: РЕЖИССЕР УПРАВЛЯЕТ ИГРОЙ
В каждом матче один из игроков становится Режиссером, который наблюдает за ареной из дрона с камерой. В его распоряжении есть инструменты, которые позволяют дать неожиданный шанс безнадежно проигрывающему или притормозить особенно разошедшегося участника, устроив гравитационный шторм, ограничив игровую зону или устроив Охоту, при которой положение игрока на арене показывается всем остальным.

Внутриигровые покупки не обязательны

1-11 игроков
Не менее 4Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

DARWIN PROJECT TM © 2019 SCAVENGERS STUDIO. ALL RIGHTS RESERVED.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.