psprices.com All game discounts
What's new

Halo: Коллекция Мастера Чифа

joystick Platforms
XOne Pass
star Ratings 86 OpenCritic OpenCritic
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 43h 5m Main + Extra 68h 45m Completionist 261h 53m
globe Other regions
Lowest price: 938 ₽ Pass: 938 ₽
Release date: Nov. 15, 2019

Price change history

Description

ВЛАДЕЛЬЦАМ АБОНЕМЕНТА XBOX GAME PASS. Чтобы загрузить и начать играть, выберите под заголовком «В этом наборе» названия «Halo: Коллекция Мастера Чифа», Halo 3: ODST и Halo: Reach.

Вся сага о Мастере Чифе стала еще лучше прежнего и оптимизирована для Xbox Series X|S. Наслаждайтесь ускоренной загрузкой, игрой между разными поколениями консолей, настройкой поля зрения и улучшенной игрой на разделённом экране с поддержкой разрешений до 4K и частотой 120 кадров в секунду* на консолях нового поколения.
«Halo: Коллекция Мастера Чифа» включает всю сагу о приключениях легендарного Мастера Чифа, объединяя в себе Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 4, а также Halo: Reach и Halo 3: ODST.

«Коллекция Мастера Чифа» — самый масштабный набор игр серии Halo в истории. Вас ждут 67 миссий кампании, более 120 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карты «Спартанских операций», а также безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента. Эта коллекция, улучшенная для Xbox Series X, — то, о чём давно мечтали поклонники Halo!*

*Внимание! Улучшенный режим игры на разделённом экране в разрешении 4K с частотой 120 кадров в секунду доступен только на Xbox Series X. На Xbox Series S можно играть в разрешении 1080p с частотой 120 кадров в секунду. Для некоторых возможностей, в том числе просмотра видео на секретных терминалах, требуется широкополосное подключение к интернету (оплачивается по тарифам провайдера). Для сетевой игры требуется Золотой статус Game Pass Core (продаётся отдельно).
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.