PS4 70

The Angry Birds Movie 2 VR: Under Pressure VR

Subtitles
fr, ja, pt_BR, ru, de, it, zh, en, es
Local CO-OP
4 players

Price change history

Lowest price: 427 ₽ PS+: 427 ₽
Release date: Aug. 6, 2019

Description

Многопользовательская игра в PlayStation®VR и на ТВ.

Капитан! Надевай свою гарнитуру PS VR и принимай командование подлодкой охотников за сокровищами!

Хватай и бросай все, что захочешь, с помощью магнистрела. Даже членов экипажа! Окажись в подводном мире, избегай опасностей и найди сокровище!

Команда! Берите в руки беспроводные контроллеры DUALSHOCK®4 и управляйте членами отряда на экране ТВ, чтобы удержать подлодку на плаву!

Бегайте, прыгайте и бросайте. Динамит на палубе?! КТО-НИБУДЬ, ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕГО!

1-4 игрока
Не менее 2Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Angry Birds Movie 2 VR: Under Pressure. Разработано XR Games с нашими партнерами Rovio и Sony Pictures Virtual Reality © 2019. Опубликовано XR Games. XR Games является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком XR Games. Все остальные торговые марки, авторские права и логотипы являются собственностью соответствующих владельцев.

Angry Birds ™ & © 2019 Корпорация развлечений Rovio и Rovio Animation Ltd. Фильм Angry Birds 2 © 2019 CPII. Все права защищены.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for The Angry Birds Movie 2 VR: Under Pressure