Price change history

Lowest price: 854 ₽ PS+: 712 ₽
Release date: July 5, 2019

Description

Sairento VR — это «ролевой боевик» для ВР: недалекое будущее, Япония, вы — член тайной организации «Безмолвные», в которой практикуют кодекс и боевые умения древних самураев и ниндзя.

Вас ждут захватывающие рукопашные и огнестрельные бои, сложные задания, удобное управление, грозные противники, интересное оружие и красивые декорации.

Игра легка в освоении, но овладеть ей в совершенстве — сложно: чем больше вы играете, тем лучше двигаетесь, и тем чаще чувствуете себя настоящим героем боевика.

1 игрок
Сетевая игра: 2-2 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Не менее 10Гб
PAL HD 720p,1080p
Требуется контроллер движений PlayStation®Move и PlayStation®Camera.
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2016-2019 Mixed Realms. All Rights Reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Sairento VR