XOne

EA Sports NHL 19

Price change history

Lowest price: 1 627 ₽ Pass: 1 386 ₽
Release date: Sept. 14, 2018

Description

В NHL™ 19 хоккей возвращается к корням, перенося игру на открытый воздух. Играйте на уличных катках, пройдите путь от игр на пруду до профессиональных матчей в новых и уже знакомых режимах. Вам доступно свыше 200 легенд хоккея - в том числе Уэйн Гретцки - играйте с ними или против них. Все они реализованы с помощью новейшей технологии Real Player Motion Tech. Технология RPM Tech привносит в игру динамичное катание, увеличивает ускорение игроков и отзывчивость управления. Новая система физики столкновений добавит в матчи зрелищные пасы и броски.

Представляем вам World of Chel, новый игровой хаб с новыми и уже знакомыми режимами создания персонажей, объединенными в единой системе наград. Создайте своего персонажа и проходите игру, чтобы получить особое снаряжение, оборудование и свыше 900 новых вариантов настройки одежды, в т.ч. неспортивной - худи, куртки, вязаные шапки и т.д. Выразите себя через уникальный облик и придайте игре индивидуальность с новыми классами и уникальными особенностями игрока, дающими вам свободу выглядеть, чувствовать и играть так, как вам хочется.

ДЕЙСТВУЮТ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ СМ. НА https://www.easports.com/nhl/game-and-offer-disclaimers.

NHL, эмблема NHL, словесный и изобразительный знаки Stanley Cup являются зарегистрированными товарными знаками National Hockey League. Символы NHL и команд NHL являются собственностью NHL и ее команд. © NHL, 2018. Все права защищены. Официально лицензированный продукт National Hockey League.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.