psprices.com All game discounts
What's new

Shape Of The World

Lowest price: 278 ₽ Pass: 278 ₽
Release date: June 6, 2018

Price change history

Description

Мир, который вырастает вокруг вас... По ходу ваших странствий постепенно растет и угасает окружающий мир и флора, но при этом все расцветает заново, стоит лишь вновь пройти по уже исследованным местам. Вы будете путешествовать по фантастическим лесам, водным пещерам и безмятежным побережьям в окружении психоделической природы. Вас не ограничивают временные рамки и не поджидают скрытые опасности — ничто не помешает насладиться игрой... Забудьте на пару часов о работе, беспокойстве и стрессах.

Характеристики игры

Игра-исследование от первого лица:
расслабленно бродите в удобном для вас темпе по сюрреалистическим местам, которые так и манят исследовать их, привлекая отдаленными ориентирами и призывая затеряться в лесах.

Играйте с органическим миром и загадочной экосистемой:
взаимодействуйте с грациозными животными, эфемерной флорой и полными загадок твердынями. Ваши действия влияют на открывающийся мир самым впечатляющим и неожиданным образом, заставляя задуматься о том, что произойдет, когда вы проложите новый путь или споткнетесь о рытвину.

Живой мир:
лес материализуется лишь по мере продвижения через него и разрастается заново при прохождении по уже исследованным местам. Причудливый мир полон ориентиров и знакомых ландшафтов, позволяющих благополучно завершить странствие.

Динамичный саундтрек, реагирующий на путешествие игрока:
аудиосопровождение меняется вместе с визуальными образами, дополняя таинственную атмосферу психоделического путешествия и усиливая эффект погружения.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.