Main Story
24h 56m
Main + Extra
72h 36m
Completionist
286h 19m
Subtitles
it, en, pt, tr, fr, ja, nl, de, ar, ru, es, pl
Local CO-OP
2 players

Price change history

Lowest price: 674 ₽ PS+: 571 ₽
Release date: Oct. 18, 2017

Description

31 января 2024 года в 06:00 UTC завершится предоставление сетевых услуг для эксклюзивной игры Gran Turismo Sport для PlayStation®4. До 1 декабря 2023 года мы также прекратим распространение приобретаемых в PlayStation™Store дополнительных предметов, которые можно использовать в игре.

По истечении этого срока невозможно будет использовать такие сетевые услуги, как сообщество, открытое лобби и спортивный режим, а также сетевые функции/предметы, такие как пользовательские дизайны авто. Вы сможете продолжать играть в игру вне сети, в том числе приобретать дополнения.

ЗДЕСЬ ГОНЯЕТ ВЕСЬ МИР

От первого ошеломляющего ускорения до последней миллисекунды перед финишной чертой реалистичный симулятор вождения возвращается. Испытайте острые ощущения от гонок на самых быстрых автомобилях мира в напряженных соревнованиях и классических одиночных заездах, которые будут интересны как начинающим гонщикам, так и опытным профессионалам.

• Садитесь за руль более 170 автомобилей и наслаждайтесь красочной графикой и невероятно реалистичным управлением.
• Гоняйте на знаменитых реальных трассах, мастерски воссозданных в игре, в том числе Нюрбургринг и Tokyo Expressway.
• Соревнуйтесь против всего мира в сетевых чемпионатах, организованных FIA, и в GT League – одиночном режиме, который включает в себя серию классических кубков и гонок на выносливость.

Для большинства функций требуется интернет-подключение.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Gran Turismo™ Sport