XOne OpenCritic85

Forza Motorsport 7

Main Story
29h 25m
Main + Extra
75h 8m
Completionist
172h 7m

Price change history

Lowest price: 0 ₽ Pass: 0 ₽
Release date: Oct. 3, 2017

Description

FORZA MOTORSPORT 7 ПОДДЕРЖИВАЕТ XBOX PLAY ANYWHERE ОБЕСПЕЧИВАЯ КРОССПЛАТФОРМЕННУЮ ИГРУ НА XBOX ONE И ПК С ОС WINDOWS 10.

Наслаждайтесь захватывающими автогонками в наиболее живописной реалистичной и понятной игре в истории. Вас ждёт невероятная графика с частотой 60 кадров в секунду и изначальной поддержкой разрешения 4K в HDR. Соберите коллекцию из более чем 700 машин включая широчайший выбор моделей Ferrari Porsche и Lamborghini. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах где погодные условия могут меняться всякий раз как вы садитесь за руль.

Xbox Play Anywhere требует наличия цифровой версии игры. Набор функций в версиях для Xbox One и Windows 10 может различаться. Диск с игрой для Xbox One совместим только с консолями Xbox One. Для сетевой игры на Xbox One необходимо наличие Золотого статуса Xbox Live Gold (приобретается отдельно). Кроссплатформенность доступна только в странах где поддерживается Xbox Live; см. http://www.xbox.com/live/countries. Некоторые музыкальные функции могут быть недоступны в ряде стран. Дополнительная информация — на http://forzamotorsport.net.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВЫЗЫВАЕМЫХ СВЕТОМ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИХ ПРИПАДКАХ: только у очень небольшого процента людей может возникнуть приступ эпилепсии от таких визуальных эффектов в видеоиграх как вспышки света или узоры. Дополнительная информация — на Xbox.com.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.