Main Story
7h 19m
Main + Extra
10h 12m
Completionist
13h 21m
Subtitles
en

Price change history

Lowest price: 286 ₽ PS+: 214 ₽
Release date: Sept. 27, 2017

Description

Приключения ждут под землей...

SteamWorld Dig 2 - это платформенное приключение в шахте.

Метроидвания в лучшем смысле этого слова. Когда старый торговый городок начинает дрожать от многочисленных землетрясений, лишь юный стимбот и ее странный спутник смогут выяснить, что за ужасы лежат в недрах.

Пробивайте дорогу под землей и изучайте яркие миры, полные сокровищ, тайн и ловушек. Сражайтесь с опасными врагами, ожидающими за каждым углом этих запутанных подземелий.

Здесь есть призраки - и останки древнего электромонстра.

Улучшайте снаряжение и вгрызайтесь в недра все глубже, противостоя все более серьезным испытаниям. Летайте через пропасти, используя кошку, и носитесь по пещерам на реактивном двигателе!

И наконец - узнайте правду о пропавшем друге…

Благодаря Cross-Buy вы можете загрузить версию этого продукта как для PS4™, так и для PS VITA.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
PS4: Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
PS Vita: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

SteamWorld Dig 2 © Image & Form 2017. 'SteamWorld' являеся зарегистрированным товарным знаком Image & Form. Все права сохранены.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for SteamWorld Dig 2