psprices.com All game discounts
What's new

Minecraft

joystick Platforms XOne Pass
play_circle Videos
Lowest price: 938 ₽ Pass: 938 ₽
Release date: Sept. 20, 2017

Price change history

Description

Исследуйте случайным образом генерируемые миры и стройте разные удивительные сооружения: от простейших домов до грандиозных замков и дворцов. Играйте в творческом режиме с неограниченными ресурсами или вгрызайтесь в недра мира в режиме выживания, изготавливая оружие и доспехи для защиты от опасных мобов. Взбирайтесь на скалистые горы, открывайте запутанные пещеры и разрабатывайте богатые рудные жилы. Откройте для себя биомы «Заросшие пещерные» и «Карстовые пещеры». Осветите свой мир свечами, чтобы показать, какой вы опытный спелеолог и мастер-альпинист!

ВОЗМОЖНОСТИ
Если вы можете мечтать о чем-то, вы можете это построить. Используйте воображение и неограниченные ресурсы, работая в творческом режиме.
Сражайтесь с мобами, сооружайте убежище и исследуйте местность — это все ваша повседневная жизнь, когда вы пытаетесь остаться в живых и обустроиться в режиме выживания.
Регулярные обновления принесут вам новые инструменты, места и пространства для исследования.
Межплатформенная игра на Windows, PlayStation, Nintendo, Xbox и мобильных устройствах, в которой могут участвовать до восьми игроков.
Вас ждут скины, текстуры и микс-наборы, разработанные другими игроками! Подробная информация по адресу minecraft.net/marketplace.

REALMS PLUS
Играйте вместе с друзьями (до 10 человек) в мирах, которые доступны в любое время и из любого места, а также получите доступ к более чем 150 элементам контента с Рынка. Попробуйте приложение бесплатно в течение 30 дней. Дополнительная информация: minecraft.net/realms/bedrock.

Вы также можете играть в Minecraft, используя Xbox Game Pass (см. xbox.com/gamepass).
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.