psprices.com All game discounts
What's new

Hellblade: Senua's Sacrifice

joystick Platforms PS4
star Ratings 83 OpenCritic OpenCritic 81 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles TR FR CH RU ZH FI JA PT SV IT ES KO DE NL PT_BR DA PL NO EN AR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
timer Playtime Main Story 7h 31m Main + Extra 8h 12m Completionist 9h 14m
globe Other regions
Lowest price: 537 ₽ PS+: 429 ₽
Release date: Aug. 8, 2017

Price change history

Description

Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия.

В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного.

При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.


1 игрок
Не менее 15Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Ninja Theory Ltd. All Rights Reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.