Tutti i giochi per PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Hotel R’N’R| 18,99 €| 18,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3893166/hotel-rnr)
−0%|Gorn| 19,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3840069/gorn)
−0%|Final Assault| 49,99 €| 49,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3554132/final-assault)
−0%|Konrad's Kittens — Paquete Temático Del Gato| 14,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3533195/konrad-s-kittens-paquete-tematico-del-gato)
−0%|Down The Rabbit Hole| 19,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3523428/down-the-rabbit-hole)
−0%|Spuds Unearthed| 9,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3511808/spuds-unearthed)
−0%|Got7 Love Loop VR| Gratis| Gratis| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3504863/got7-love-loop-vr)
−36%|Megalith VR Complete Edition| 24,99 €| 38,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3500672/megalith-vr-complete-edition)
−0%|A Room Where Art Conceals| 8,99 €| 8,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3499128/a-room-where-art-conceals)
−0%|Form| 14,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3499132/form)
−0%|Tilt Brush De Google| 19,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3472925/tilt-brush-de-google)
−31%|The Room VR: A Dark Matter| 25,49 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3470131/the-room-vr-a-dark-matter)
−0%|A-Tech Cybernetic VR| 19,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3470127/a-tech-cybernetic-vr)
−0%|Paper Beast| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3467242/paper-beast)
−0%|The Rabbit Hole| 5,99 €| 5,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3461686/the-rabbit-hole)
−0%|Apocalypse Rider| 5,99 €| 5,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3457255/apocalypse-rider)
−0%|Separation| 14,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3451972/separation)
−0%|Freediver: Triton Down| 14,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3451971/freediver-triton-down)
−0%|Space Channel 5 VR Kinda Funky News Flash!| 44,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3447482/space-channel-5-vr-kinda-funky-news-flash)
−13%|Colección Galáctica| 34,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3441746/coleccion-galactica)
−0%|Coaster| 8,99 €| 8,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3441248/coaster)
−0%|Throw Anything| 16,99 €| 28,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3434598/throw-anything)
−0%|Viking Days| 6,19 €| 6,19 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3419027/viking-days)
−0%|Shadow Legend VR| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3410145/shadow-legend-vr)
−0%|Homestar VR Specialedition -Home Planetarium-| 34,99 €| 34,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3369408/homestar-vr-specialedition-home-planetarium)
−0%|Dinosaur Island VR| 15,99 €| 15,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3367685/dinosaur-island-vr)
−0%|Mini Motor Racing X Digital Deluxe Edition| 34,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3365447/mini-motor-racing-x-digital-deluxe-edition)
−0%|Sacralith: The Archer`S Tale| 19,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3365449/sacralith-the-archer-s-tale)
−0%|Artpulse| 12,99 €| 12,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3365444/artpulse)
−0%|Focus On You Holiday Special Edition| 49,99 €| 49,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3364977/focus-on-you-holiday-special-edition)
−0%|Wolfenstein: Resistance Bundle| 49,99 €| 49,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3364814/wolfenstein-resistance-bundle)
−0%|Contagion VR: Outbreak| 24,99 €| 38,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3364812/contagion-vr-outbreak)
−0%|Pinball Fx2 VR Ultimate Bundle| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3360515/pinball-fx2-vr-ultimate-bundle)
−-122%|Firewall Zero Hour Digital Deluxe Edition| 39,99 €| 17,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3356679/firewall-zero-hour-digital-deluxe-edition)
−51%|Ski Jumping Pro VR| 9,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3354929/ski-jumping-pro-vr)
−0%|Hatsune Miku VR| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/3352745/hatsune-miku-vr)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-es/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
  • Отключение рекламы на сайте
  • Желаемая цена на игру
  • Цены в других регионах
  • Продвинутые игровые рекомендации
  • Уведомление о скидках на игры в магазинах
  • Тёмное оформление

Больше возможностей с премиум подпиской

Платная подписка открывает дополнительные возможности для мониторинга скидок на игры.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку