Tutti i giochi per PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Bullet Sorrow VR| 35,99 €| 35,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3443708/bullet-sorrow-vr)
−0%|Galactic Collection| 39,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3441738/galactic-collection)
−0%|Coaster| 8,99 €| 8,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3441246/coaster)
−0%|Throw Anything| 28,99 €| 28,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3434583/throw-anything)
−0%|Viking Days| 6,19 €| 6,19 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3419007/viking-days)
−0%|Shadow Legend VR| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3410132/shadow-legend-vr)
−0%|Homestar VR Specialedition -Home Planetarium-| 34,99 €| 34,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3369299/homestar-vr-specialedition-home-planetarium)
−0%|Dinosaur Island VR| 15,99 €| 15,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3367633/dinosaur-island-vr)
−0%|Sacralith: The Archer`S Tale| 19,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3365385/sacralith-the-archer-s-tale)
−0%|Artpulse| 12,99 €| 12,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3365380/artpulse)
−0%|Mini Motor Racing X Digital Deluxe Edition| 34,99 €| 34,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3365383/mini-motor-racing-x-digital-deluxe-edition)
−0%|Focus On You Holiday Special Edition| 49,99 €| 49,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3364966/focus-on-you-holiday-special-edition)
−0%|Contagion VR: Outbreak| 24,99 €| 38,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3364805/contagion-vr-outbreak)
−0%|Pinball Fx2 VR Ultimate Bundle| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3360490/pinball-fx2-vr-ultimate-bundle)
−0%|Firewall Zero Hour Digital Deluxe Edition| 39,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3356645/firewall-zero-hour-digital-deluxe-edition)
−45%|Ski Jumping Pro VR| 12,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3354925/ski-jumping-pro-vr)
−0%|Hatsune Miku VR| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3343187/hatsune-miku-vr)
−0%|Stardust Odyssey| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3336225/stardust-odyssey)
−0%|Shuttle Commander| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3336223/shuttle-commander)
−0%|VR-Paket „Espire 1: VR Operative And Killing Floor: Incursion| 49,99 €| 49,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3323865/vr-paket-espire-1-vr-operative-and-killing-floor-incursion)
−0%|Espire 1: VR Operative| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3323864/espire-1-vr-operative)
−33%|The Curious Tale Of The Stolen Pets| 9,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3302822/the-curious-tale-of-the-stolen-pets)
−0%|Kitten'D| 20,99 €| 20,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3294120/kitten-d)
−0%|Golem| 39,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3294119/golem)
−0%|Last Labyrinth| 44,99 €| 44,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3290439/last-labyrinth)
−0%|Doctor Who: The Edge Of Time| 24,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3289424/doctor-who-the-edge-of-time)
−0%|VR Ping Pong Pro| 24,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3289427/vr-ping-pong-pro)
−0%|Audica And 2019 Season Pass| 44,99 €| 44,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3289423/audica-and-2019-season-pass)
−0%|Coolpaintrvr Deluxe Edition| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3283640/coolpaintrvr-deluxe-edition)
−0%|Audica And DLC Pack 01 Bundle| 35,99 €| 59,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3283639/audica-and-dlc-pack-01-bundle)
−0%|Audica| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3283631/audica)
−0%|Blind Spot| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3282217/blind-spot)
−0%|Reborn: A Samurai Awakens| 14,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3282222/reborn-a-samurai-awakens)
−0%|Syren| 14,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3275800/syren)
−0%|Freudenfeuer| 4,99 €| 4,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3265164/freudenfeuer)
−0%|Crazy Machines VR| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-de/game/3255723/crazy-machines-vr)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-de/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку