Tutti i giochi per PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Drone Striker| 269 Kč| 136 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2513388/drone-striker)
−0%|Super Amazeballs| 209 Kč| 209 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2513386/super-amazeballs)
−0%|Pixel Ripped 1989| 689 Kč| 342 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2482090/pixel-ripped-1989)
−0%|Evasion| 469 Kč| 1 099 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2477398/evasion)
−0%|Smash Hit Plunder| 779 Kč| 899 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2476071/smash-hit-plunder)
−0%|Racket Fury: Table Tennis| 659 Kč| 269 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2475351/racket-fury-table-tennis)
−63%|Astro Bot Rescue Mission| 379 Kč| 999 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2474706/astro-bot-rescue-mission)
−66%|Creed: Rise To Glory| 219 Kč| 629 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2466631/creed-rise-to-glory)
−0%|The Grand Museum VR| 269 Kč| 109 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2466633/the-grand-museum-vr)
−0%|Unearthing Mars 2: The Ancient War| 549 Kč| 269 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2461996/unearthing-mars-2-the-ancient-war)
−75%|Blind| 157,25 Kč| 629 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2460152/blind)
−0%|The Chantry| 149 Kč| 54 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2459592/the-chantry)
−0%|Sculptrvr| 269 Kč| 249 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2448248/sculptrvr)
−54%|Torn| 379 Kč| 819 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2443488/torn)
−0%|Domino Craft VR| 379 Kč| 189 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2443478/domino-craft-vr)
−0%|Catch And Release| 549 Kč| 384,30 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2443477/catch-and-release)
−0%|Code51: Mecha Arena| 439 Kč| 263,40 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2443472/code51-mecha-arena)
−57%|Track Lab| 219 Kč| 499 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2440631/track-lab)
−0%|The Perfect Sniper (VR)| 409 Kč| 219 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2430895/the-perfect-sniper-vr)
−0%|We Happy Few: Uncle Jack Live VR| Zdarma| Zdarma| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2429870/we-happy-few-uncle-jack-live-vr)
−54%|Electronauts| 269 Kč| 579 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2428199/electronauts)
−0%|Piecefall| 109 Kč| 54 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2415829/piecefall)
−0%|Thug Life| 269 Kč| 269 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2414349/thug-life)
−0%|The Persistence| 779 Kč| 379 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2396944/the-persistence)
−0%|Detached| 689 Kč| 342 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2396942/detached)
−0%|Dream Match Tennis VR| 409 Kč| 136 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2386949/dream-match-tennis-vr)
−0%|The Walker| 499 Kč| 249 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2384208/the-walker)
−0%|Esper| 219 Kč| 109 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2379736/esper)
−0%|Homestar VR For PlayStation VR| 469 Kč| 219 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2379127/homestar-vr-for-playstation-vr)
−0%|Vrobot| 409 Kč| 159 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2369914/vrobot)
−0%|The Exorcist: Legion VR — Complete Series| 819 Kč| 549 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2369909/the-exorcist-legion-vr-complete-series)
−0%|The Exorcist: Legion VR| 209 Kč| 142 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2369908/the-exorcist-legion-vr)
−0%|Ranch Planet| 189 Kč| 82 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2368775/ranch-planet)
−0%|Dark Legion| 329 Kč| 109 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2368776/dark-legion)
−-89%|Football Nation VR Tournament 2018| 359 Kč| 189 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2358678/football-nation-vr-tournament-2018)
−0%|Rollercoaster Legends II: Thor's Hammer| 159 Kč| 159 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/2352907/rollercoaster-legends-ii-thor-s-hammer)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-cz/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку