Tutti i giochi per PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Tilt Brush By Google| 549 Kč| 549 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3472961/tilt-brush-by-google)
−0%|A-Tech Cybernetic VR| 549 Kč| 549 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3470261/a-tech-cybernetic-vr)
−0%|The Room VR: A Dark Matter| 819 Kč| 819 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3470264/the-room-vr-a-dark-matter)
−0%|Paper Beast| 819 Kč| 819 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3467448/paper-beast)
−0%|The Rabbit Hole| 159 Kč| 159 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3461844/the-rabbit-hole)
−0%|Apocalypse Rider| 159 Kč| 159 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3457461/apocalypse-rider)
−0%|Freediver: Triton Down| 409 Kč| 409 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3452088/freediver-triton-down)
−0%|Separation| 409 Kč| 409 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3452090/separation)
−37%|Space Channel 5 VR Kinda Funky News Flash!| 779 Kč| 1 229 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3447626/space-channel-5-vr-kinda-funky-news-flash)
−0%|Galactic Collection| 1 099 Kč| 1 099 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3441844/galactic-collection)
−0%|Coaster| 249 Kč| 249 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3441277/coaster)
−41%|Throw Anything| 469 Kč| 789 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3434766/throw-anything)
−0%|Viking Days| 169 Kč| 169 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3419195/viking-days)
−0%|Shadow Legend VR| 689 Kč| 689 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3410346/shadow-legend-vr)
−0%|Homestar VR Specialedition -Home Planetarium-| 949 Kč| 949 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3370004/homestar-vr-specialedition-home-planetarium)
−0%|Dinosaur Island VR| 439 Kč| 439 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3367974/dinosaur-island-vr)
−0%|Sacralith: The Archer`S Tale| 549 Kč| 549 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3365816/sacralith-the-archer-s-tale)
−43%|Mini Motor Racing X Digital Deluxe Edition| 549 Kč| 949 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3365814/mini-motor-racing-x-digital-deluxe-edition)
−0%|Artpulse| 359 Kč| 359 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3365811/artpulse)
−0%|Focus On You Holiday Special Edition| 1 399 Kč| 1 399 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3364985/focus-on-you-holiday-special-edition)
−0%|Wolfenstein: Resistance Bundle| 1 059 Kč| 1 059 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3364858/wolfenstein-resistance-bundle)
−0%|Pinball Fx2 VR Ultimate Bundle| 819 Kč| 819 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3360670/pinball-fx2-vr-ultimate-bundle)
−0%|Firewall Zero Hour Digital Deluxe Edition| 999 Kč| 999 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3356966/firewall-zero-hour-digital-deluxe-edition)
−60%|Ski Jumping Pro VR| 274,50 Kč| 549 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3355031/ski-jumping-pro-vr)
−0%|Hatsune Miku VR| 689 Kč| 689 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3341317/hatsune-miku-vr)
−41%|Shuttle Commander| 409 Kč| 689 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3336539/shuttle-commander)
−0%|Stardust Odyssey| 689 Kč| 689 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3336541/stardust-odyssey)
−0%|Contagion VR: Outbreak| 689 Kč| 1 069 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3329204/contagion-vr-outbreak)
−0%|Espire 1: VR Operative And Killing Floor: Incursion VR Bundle| 1 399 Kč| 1 399 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3324152/espire-1-vr-operative-and-killing-floor-incursion-vr-bundle)
−33%|Espire 1: VR Operative| 549 Kč| 819 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3324151/espire-1-vr-operative)
−43%|The Curious Tale Of The Stolen Pets| 219 Kč| 379 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3303077/the-curious-tale-of-the-stolen-pets)
−0%|Golem| 999 Kč| 999 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3294213/golem)
−0%|Kitten'D| 579 Kč| 579 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3294214/kitten-d)
−0%|Last Labyrinth| 1 229 Kč| 1 229 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3290665/last-labyrinth)
−28%|Doctor Who: The Edge Of Time| 499 Kč| 689 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3289661/doctor-who-the-edge-of-time)
−58%|VR Ping Pong Pro| 269 Kč| 629 Kč| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-cz/game/3289664/vr-ping-pong-pro)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-cz/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку